Sebanyak 213 calon anggota Panwascam mengikuti seleksi tes tertulis di Gedung Karta Jalan Jamaludin Kota Sampang, Senin (9/10/2017) pagi. (Ryan Hariyanto/MM).

Sampang, (Media Madura) – Sebanyak 82 calon anggota Panitia Pengawas Pemilu Kecamatan (Panwascam) lulus tes ujian. Seleksi tes tertulis digelar Panitia Pengawas Pemilu (Panwaslu) Kabupaten Sampang di Rumah Dinas Wakil Bupati setempat, Senin (9/10/2017) kemarin.

Ketua Panwaslu Kabupaten Sampang Juhari, mengatakan selanjutnya calon anggota Panwascam akan mengikuti tes wawancara yang berlangsung di Sekretariat Panwaslu Sampang Jalan Trunojoyo nomor 18 tepat di Rumah Dinas Wakik Bupati, selama tiga hari mulai Senin 16 Oktober sampai Rabu 18 Oktober 2017 besok.

“Waktu pelaksanaan pukul 09.00 – 17.00 WIB terbagi dua sesi,” kata Juhari, Kamis (12/10/2017).

Berikut nama-nama Panwascam se-Kabupaten Sampang yang lulus tes tulis:

Kecamatan Banyuates

1. Yuki
2. Mukhlis
3. As’adi
4. Iftihor
5. Sidiq
6. Supriyanto

Kecamatan Jrengik

1. Mat Sahri
2. Faisol
3. Slamet Riyadi
4. Baitur Rochman
5. Nuryanto
6. Achmad Siswadi

Kecamatan Karang Penang

1. Imam Syafi’i
2. Holip
3. M Tomo
4. Hosnan
5. Mohammad Usman
6. Yunas Sohib

Kecamatan Camplong

1. Slamet Mulyadi
2. Nanang Qosim
3. Sayu’i
4. Isabela
5. Subairi
6. Moh.Fawaid

Kecamatan Kedungdung

1. Moh.Faisun
2. M Hadi Sobri Zuber
3. Akhmad Sudianto
4. Fauzi
5. Bakkrin
6. Musik

Kecamatan Ketapang

1. Moh.Samsul Islam
2. Abdul Waffar
3. Syafi’i
4. Muhtadir
5. Mukbar
6. Luddin

Kecamatan Omben

1. Abd Roszak Naufal
2. Darul
3. Nurjamal
4. H. AF. Mahmud
5. Muaddom
6. Sri Astuti

Kecamatan Pangarengan

1. Abdul Aziz
2. Zainal Abidin
3. Achmad Syaiful Bahri
4. Ma’ruf
5. Abd Salam
6. Hoirul Fuad

Kecamatan Robatal

1. Usman
2. Moh.Ru’i
3. Supardi
4. Imam S. Arifin
5. A. Nuryadi
6. Nursidi

Kecamatan Sampang

1. Abd. Hamid
2. Ach. Sunardi
3. Ach. Ridwan
4. Syarif Hidayat
5. Turmudi
6. Suhariyanto

Kecamatan Sokobanah

1. Moh. Toha Ali Maksun
2. Moh. Dahlan
3. Khoriul Anam
4. Moh. Abu Siri
5. Abd. Hamid
6. Moch. Said Mulyadi

Kecamatan Sreseh

1. Juwaini
2. Hamidi
3. Syarif Hidayatullah
4. Ja’far Shadiq
5. Hasan Rohmat
6. Ilham Minallah

Kecamatan Tambelangan

1. Fathor Rosi
2. Fathurrosi
3. Moh. Ali Nuruddin
4. Abd. Wahid
5. Abdul Kholik
6. Ahmad Fitri

Kecamatan Torjun

1. Zainal Alim
2. Burhan Faiz
3. Achmad Fauzi
4. Mohammad Faisol
5. Subairi
6. Fauzan Jamil

Reporter: Ryan Hariyanto
Editor: Ahmadi

Tinggalkan Balasan